Чемпионы современного танца

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 18 апреля 2022 г.
Чемпионы современного танца

В воскресенье 17 апреля в г. Уфе прошёл Открытый чемпионат по современным танцам «UFA OPEN CUP 2022». Его победителями и призерами стал образцовый коллектив современного танца «DICE BOX» из Октябрьского.

География Чемпионата – Москва, Екатеринбург, Уфа, Нефтекамск, а Октябрьский представляли 37 танцоров «DICE BOX».

– Это второй по величине чемпионат, проводимый в нашей республике, и мы с удовольствием приняли решение поддержать и принять в нём участие, – говорят участники коллектива, – Ежедневные тренировки до седьмого пота, самоотдача и желание выступить на самом высоком уровне принесли нам награды!

Поздравляем средний состав «DICE-BOX» Unity с первым местом в номинации «Best Dance Crew Junior Pro», эта было их первое участие в данном чемпионате! Особенность этой номинации – это необходимость показать три стиля в одном танце. Наши ребята танцевали Hip-Hop, Locking, Breaking.

Особую гордость и уважение руководители коллектива испытывают за старший состав DICE-BOX, который второй год подряд в упорной борьбе подтвердил своё звание лучшей команды в номинации «Best Dance Crew Varsity Pro». Также наши танцевальные дуэты взяли второе и третье места в номинациях «Best Dance Duet Juniors» и «Best Dance Duet Varsity»!

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед и новых высот!

Просмотров: 3692 (с 18.04.2022 17:46:58)