Честь и хвала старшему поколению

  • Юлия Функ
  • Пятница, 29 сентября 2017 г.
Честь и хвала старшему поколению

В особой душевной, теплой обстановке состоялось поздравление пожилых жителей микрорайона Туркменево с предстоящим праздником.

В канун празднования Дня пожилых людей на многих предприятиях и в учреждениях  городского  округа город Октябрьский, в микрорайонах прошло чествование людей «золотого возраста». 

Слова благодарности, пожелания здоровья и долголетия, милые подарки – сувениры, изготовленные руками детей, концертные номера и помощь в бытовых вопросах – традиционные составляющие праздника.

В особой душевной, теплой обстановке состоялось поздравление жителей микрорайона Туркменево. Зал местного клуба «Нур» был полон задолго до начала концерта. Неторопливый разговор перемежался шутками сторожил. Складывалось ощущение, что в зале собралась одна большая дружная семья. Организаторами празднества выступили Совет общественности микрорайона, обучающиеся и педагоги МБОУ «СОШ №18».

Первыми на сцену вышли самые маленькие, трогательная танцевальная композиция не оставила никого равнодушным. Концертные номера в исполнении взрослых и юных артистов сменяли друг друга, даря радость жителям микрорайона. 

Своих земляков с праздником Днем пожилых людей поздравил председатель Совета общественности микрорайона Ильдус Кутдусович Мадьяров. Ильдус Кутдусович, как глава большой семьи, коснулся  в своем поздравлении радостей и достижений жителей, отметил проблемы, с которыми сообща справились, наметил планы на ближайшее будущее и от лица всех  выразил слова благодарности главному помощнику жителей Туркменево А.В. Ишмухаметову. Общим подарком для всех жителей микрорайона от А.В. Ишмухаметова стало небольшое обновление орг. техники в клубе «Нур», а также подписка ветеранов на газеты.

Праздник закончился на позитивной ноте, люди уходили по домам унося с сбой частичку теплоты и дружбы. 

Просмотров: 1561 (с 29.09.2017 13:29:28)