Детсадовцы поздравили мамочек-водителей

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 26 ноября 2019 г.
Детсадовцы поздравили мамочек-водителей

В преддверии праздника День матери воспитанники детского сада №32 «Золушка» совместно с сотрудниками ОГИБДД вышли на акцию.

Есть замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам и бабушек, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. В детском саду № 32 «Золушка» празднование Дня матери стало уже доброй традицией.

В преддверии праздника воспитанники детского сада с сотрудниками ОГИБДД поздравили мамочек-водителей с Днем матери. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. Дети не только поздравляли мам, но и напоминали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Такая поздравительная остановка инспектором ДПС для женщин была сюрпризом. На лицах прекрасного пола сияла улыбка, ведь не каждый день тебя остановит инспектор ДПС вместе с детьми и подарят открытку и слова поздравления. Все ребята и водители получили бурю положительных эмоций от проведенной акции.

Наталья Скарякина, старший воспитатель МАДОУ Детский сад №32.

Просмотров: 839 (с 26.11.2019 15:07:40)