Детсадовцы вышли на «Весёлые старты»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 25 ноября 2019 г.
Детсадовцы вышли на «Весёлые старты»

Воспитанники детских садов №32 и №28 приняли участие в увлекательном спортивном мероприятии.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Именно поэтому в нашем детском саду №32 «Золушка» весело и увлекательно прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты».

На старт вышли две команды – это воспитанники детских садов № 32 и № 28. Команды подготовили название команд, девиз и конечно приветствие соперникам. А затем началось самое интересное и захватывающее – детсадовцы приступили к соревнованиям. Участников ждало много испытаний. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность. В перерывах между эстафетами, дети пели песни и танцевали.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Все команды показали свою ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Наталья Скарякина, старший воспитатель детского сада №32.

Просмотров: 854 (с 25.11.2019 01:20:37)