ДНТ «Родник» приглашает друзей!

  • Понедельник, 17 декабря 2018 г.
ДНТ «Родник» приглашает друзей!

22 декабря в доме народного творчества состоится литературно-музыкальный вечер.

До нового года осталось ровно две недели. В учреждениях культуры скоро начнутся утренники и новогодние дискотеки, а в заведениях общепита уже набирают ход корпоративы - с праздничным меню и развлекательной программой. Разнообразные ведущие и артисты всех мастей под звон бокалов и хруст салатов будут развлекать обывательскую публику.

«Но куда же податься людям творческим и самобытным?» – спросите вы. А я отвечу: В Дом народного творчества «Родник», расположенный в 21-м микрорайоне, к таким же творческим и неравнодушным. Там 22-го декабря состоится литературно-музыкальный вечер под кодовым названием «Зимнее солнце».

Название мероприятию дано не случайно – именно в этот день наступит астрономический новый год – состоится зимнее солнцестояние, а теплая дружеская атмосфера клуба позволит всем гостям и участникам вечера в самую длинную ночь согреть свои сердца в процессе неформального общения. Можно будет, как говорится, и на людей посмотреть, и себя показать. Это будет своеобразный капустник, только в открытом формате. Приглашаются исполнители любого жанра – певцы и поэты, танцоры и музыканты, стендаперы или просто юмористы. Явного хедлайнера в программе нет, но будут и популярные городские барды, и артисты оригинального жанра. Например, местный «Трахтенберг» дядя Дима порадует всех веселым народным фольклором, а начинающая молодежная поп-рок группа «Баракуда» одарит своими песнями.

Несмотря на свободный вход, в любом случае следует заявить о себе организаторам по телефонам 8-927-31-89-791 (Валерий) или 8-937-839-50-48 (Рустам). Начало вечера в 18.00! Адрес: г. Октябрьский, 21 мкр, д.3, вход с обратной стороны здания.

На фото – группа «Баракуда»
Фото автора.

Просмотров: 1001 (с 17.12.2018 12:08:23)