«Эх, прокачу!» – первый старт среди мам города Октябрьского

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Воскресенье, 3 марта 2019 г.
«Эх, прокачу!» – первый старт среди мам города Октябрьского

Группа «Мамочки Октябрьского» совместно со школой триатлона «Камелот» при поддержке городского портала OKTLIFE.RU организуют массовые соревнования, которые посвящаются Международному женскому дню.

Мама – поддержка и опора, мама – первый учитель, и кто как не мама может по-настоящему вдохновить и приобщить ребенка к здоровому времяпровождению, своим примером привить любовь к занятиям спортом.

Субботним утром 9 марта мы приглашаем мам города Октябрьского, а также активных бабушек пробежать символические 900 метров со своими ребятишками.

Важное условие: участницы забега будут везти своих деток и внуков на санках, тюбингах («ватрушках»), колясках или снегокатах. 

Покажем, что наши мамы не только самые красивые и любимые, но и быстрые и ловкие! Регистрация на забег в теме https://vk.com/topic-98506288_39863344.

Сбор участниц будет проходить в 10.45 на центральной аллее парка им. Гагарина (у памятника К. Марксу и Ф. Энгельсу). Самые первые, а также самые яркие участники будут отмечены призами от спонсоров – сети кофеен «Бодрый день. Октябрьский», агенства праздников «Сумасшедшая лаборатория», отделов «Эко-сладости», кондитера Анастасии Брюхановой («0 калорий»), экомагазина «Lavanda».

Просмотров: 977 (с 03.03.2019 16:40:42)