«Елка желаний» – все воплотилось

  • Пятница, 15 января 2016 г.
«Елка желаний» – все воплотилось

Воспитанники социального приюта «Изгелек» получили подарки своей мечты.

В канун старого Нового года в Октябрьском прошла финальная часть благотворительной акции «Елка желаний», организованной ТРК «PLAZA».

Дети писали письма с просьбами Деду морозу – всего поступило двадцать четыре письма. Это ребята и девочки разных возрастов – самой маленькой четыре года, самым старшим – по пятнадцать, шестнадцать.

Вручение подарков прошло в музыкальном зале – не все дети смогли присутствовать, кто-то в гостях, кто-то лежит в больнице, но им обязательно передадут подарки.

Мы поговорили с организаторами.

Жанна Юшко, руководитель анимационной группы ТРК «PLAZA» «Wow-Show»:

– Пятый год мы проводим эту акцию. Все желания детей исполнены. Подарки – разные, по возрасту. Люди, увидев на пятом этаже ТРК «PLAZA» елку, подходили и по возможности исполняли написанную просьбу. В этом году мы выбрали «Изгелек».

Софья Попова, менеджер по рекламе ТРК «PLAZA»:

– Проект проводится на постоянной и регулярной основе. В этом году просили разные подарки: у девочек популярны герои зарубежных мультфильмов; материалы для творчества – для всевозможной вышивки, краски, фломастеры; браслет с сережками; одна девочка попросила волшебную палочку – мы ей положили игрушку; мальчики просили mp3-плейеры, флешки, наушники, звуковые колонки, маленькие просили машинки с радиоуправлением. Подарки люди могли купить где угодно – хоть у нас в ТРК, хоть в других магазинах. Очень активно участвовали наши сотрудники и группа «Мамочки Октябрьского». Все подарки принесли вовремя. Очень приятно. Кто-то воплощал письмо коллективно.

Дети очень радовались приходу Деда Мороза и Снегурочки, своим новым «сокровищам». Администрация социального приюта благодарит ТРК за подаренный праздник. 

Просмотров: 2137 (с 15.01.2016 17:51:42)