«Есть, куда расти!»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Воскресенье, 17 декабря 2017 г.
«Есть, куда расти!»

Образцовый коллектив современного танца «DICE-BOX» вошел в тройку лучших на престижном международном хип-хоп фестивале «ENERGY» в Челябинске.

Лучшие коллективы России и стран СНГ, мощнейшие танцевальные битвы по направлениям хип-хоп, хаус, брейкинг, паппинг, локинг и дэнсхолл, мастер-классы от профессионалов с мировым именем – все это фестиваль «ENERGY», который проходил 10 декабря в городе Челябинске.

Образцовый коллектив современного танца «DICE-BOX» покорял этот фестиваль в пятый раз, и уже само попадание на этот престижный конкурс – победа. Всем командам предстояло пройти через строгие отборочные испытания, и наш коллектив не только попал в финальный этап в числе 34 команд, но и занял почетное третье место в номинации «STREET SHOW KIDS». Стоит отметить, что один из шести судей, представляющий Францию, поставил «DICE-BOX» на первое место!

Как рассказал руководитель коллектива Родион Некрасов, команда приехала на фестиваль с номером «BLACK JACK». На конкурсе выступал средний состав (возраст 12-16 лет). Лучшие команды в завершение выступили на большом гала-концерте.

Этим успехом «DICE-BOX» завершает продуктивный танцевальный год. В числе побед коллектива в этом году – 3 место на «Крещенских морозах» в Бирске, попадание на фестиваль «HIP-HOP INTERNATIONAL», 1 место на «Весенних выкрутасах» в Казани и на «Show your dance-2017» в Уфе.

 – Год прошел продуктивно, с каждым годом результаты растут, – говорит Родион Некрасов, – Будем готовиться к «HIP-HOP INTERNATIONAL», надеемся попасть «WORLD OF DANCE» в Красноярске. Оба фестиваля дают возможность показать свой коллектив на мировом танцевальном чемпионате в Лас-Вегасе. Так что есть, куда расти!

Фото: https://vk.com/dicebox.

Просмотров: 1356 (с 17.12.2017 17:56:07)