Этого события ждали больше, чем выхода последней части Бонда!

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 26 октября 2021 г.
Этого события ждали больше, чем выхода последней части Бонда!

До 7 ноября в магазинах Корпорации Центр (Kcentr.ru) Черная Пятница 007.

Осень, хандра, локдаун. Поводов для радости всё меньше. Но то, чего так долго ждали покупатели всей страны, обязательно состоится! Судьба снова сводит Вас с самой ожидаемой акцией – ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА в Корпорации Центр (Kcentr.ru). Ваши давние враги – высокие цены – повержены на повал! Скидки достигают 10 000 рублей!

Новый смартфон для дочки, желаемый робот-пылесос для тещи, посудомоечная машина для жены, современный холодильник для зятя, и другая необходимая для жизни техника стала еще ближе и ждёт своих владельцев.

Когда, если не сейчас время исполнить свою мечту или порадовать близких? Всё, о чем так долго мечтали, но откладывали в долгий ящик. В Kcentr.ru продолжает действовать рассрочка от магазина! Оформить рассрочку в Корпорации Центр (KCentr.ru) просто и быстро: минимум документов, отсутствие переплаты, и не нужно одобрение банка. Потому что рассрочку даёт сам магазин! Выгодное решение для крупных покупок.

«Чёрная пятница» в Корпорации Центр (KCentr.ru) – настало время покупать и оценить все преимущества. Только 10 дней умопомрачительного шопинга со скидками до 50%.

«Черная пятница» – это та пятница, которая будет с вами 10 дней. Выбор товара в магазине Корпорации Центр (KCentr.ru) станет приятным досугом для вас и вашей семьи. А сама покупка, как и удовольствие от её совершения, останется с вами долгие годы. Берегите себя: соблюдайте дистанцию, используйте маски, но и о шопинге тоже не забывайте.

Приятный бонус для покупателей Корпорации Центр (KCentr.ru) – это когда не нужно думать, как довезти до дома новенький холодильник. Потому, что эти хлопоты они берём на себя. Бесплатно!

Суперцены, рассрочка и доставка ждут всех в магазинах сети KCentr.ru до 7 ноября! Предпочитаете оставаться дома? В сети Интернет KCentr.ru работает для Вас 24 часа 7 дней в неделю! Более 20 000 товаров со скидками уже ждут вас на сайте! Подробности акции уточняйте у продавцов и на сайте www.kcentr.ru

Адрес магазина «Корпорация центр» в г. Октябрьский: улица Кортунова, дом 2А, 2 и 3 этажи.

Режим работы:

Пн-Вс 10:00-21:00
Магазин работает в штатном режиме.

На правах рекламы.

Просмотров: 2600 (с 29.10.2021 15:33:06)