Форум соберет «Волонтеров Победы»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 6 марта 2020 г.
Форум соберет «Волонтеров Победы»

С 13 по 15 марта в Октябрьском состоится Республиканский образовательный форум по подготовке волонтеров для реализации мероприятий посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Форум соберет представителей муниципальных отделений Движения «Волонтеры Победы» городов и районов Республики Башкортостан. На образовательной площадке будут проведены лекции и мастер-классы от экспертов в области гражданско-патриотического воспитания граждан с городов Уфа, Москва и Нижний Новгород. Также на форуме планируется детально рассмотреть и изучить методы проведения Всероссийских акций и проектов на территории муниципальных образований Республики Башкортостан.

Особый акцент программы форума будет направлен на знание истории Великой Отечественной войны среди волонтеров, помощи ветеранам Великой Отечественной войны и волонтерскому сопровождению мероприятий посвященных Дню Победы.

Организаторами форума являются МБУ «Дворец молодежи» города Октябрьский совместно с Республиканским центром волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

Просмотров: 883 (с 06.03.2020 09:09:09)