Где получить информацию о социальной поддержке населения?

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 16 ноября 2018 г.
Где получить информацию о социальной поддержке населения?

Для того чтобы узнать, на какие меры социальной поддержки вы и ваша семья имеете право, необходимо зайти на официальный сайт государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения (далее – ГКУ РЦСПН).

На сайте rcspn.mintrudrb.ru заполните анкету в интерактивном онлайн-консультанте о праве граждан на меры социальной поддержки. По результатам анкетирования вы получите информацию о том, какие пособия, выплаты, компенсации могут предоставляться вам и вашей семье. 

За получением данных мер социальной поддержки вы можете обратиться:

– в филиал ГКУ РЦСПН по Туймазинскому району и г. Туймазы по адресу: г. Туймазы, ул. Чапаева, 2/1, тел. 8 (34782) 5-20-95; 
– в филиал Республиканского государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - РГАУ МФЦ) по адресу: г. Октябрьский, ул. Кортунова, 15, и ул. Горького, 40; 
а также подать заявление через Республиканский портал государственных услуг.

Получить консультацию по заполнению анкеты можно в государственном бюджетном учреждении Республики Башкортостан Западный межрайонный центр «Семья» по адресу: г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, 26 (каб. 209), тел. 8 (34767) 4-27-82.  

ГБУ РБ Западный межрайонный центр «Семья».

Просмотров: 1027 (с 16.11.2018 14:11:34)