ГИБДД Октябрьского обращается к собственникам автомобилей и водителям

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 2 марта 2021 г.
ГИБДД Октябрьского обращается к собственникам автомобилей и водителям

РЭО ГИБДД Отдела МВД России по городу Октябрьскому обслуживает граждан по вопросам регистрации транспорта, выдачи и обмена водительских удостоверений.

В соответствии с 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и распоряжением Правительства РФ №1555-Р в интернете создан единый портал государственных и муниципальных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru.

На данном портале можно посмотреть справочную информацию об оказываемых государственных услугах, перечень необходимых документов, шаблоны типовых заявлений, реквизиты оплаты государственных пошлин для совершения каких-либо действий в Госавтоинспекции.

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде на портале www.gosuslugi.ru производится только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru граждане могут самостоятельно или с помощью сотрудников многофункциональных центров.

По вопросам регистрации транспортного средства или получения (замены) водительского удостоверения можно обратиться по адресу: г. Октябрьский ул. Аксакова 6а, вторник-суббота с 9.00 до 17.00 (без перерыва на обед), воскресенье и понедельник выходной. Справки по телефону: 8(34767)4-44-92.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 886 (с 02.03.2021 14:07:14)