Готовят к профессии юриста

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 11 апреля 2019 г.
Готовят к профессии юриста

Юридическая школа «Ваше право» на базе Дворца детского юношеского творчества с экскурсией посетила музей Отдела МВД России по городу Октябрьскому.

Юридическую школу с большим желанием посещают ребята из разных школ города. Педагог Виктория Афанасьева готовит нынешних школьников к поступлению в юридические учебные заведения, рассказывают обо всех тонкостях профессии правоохранителя.

Сегодня учащиеся юридической школы побывали в гостях музея Отдела. С интересной лекцией перед ребятами выступил председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Радик Еникеев, рассказал историю становления городского отдела внутренних дел. Радик Идиятуллич поведал ребятам о тяжелых буднях сложной профессии правоохранителя, о сотрудниках, исполнявших служебные обязанности в северокавказском регионе. С огромным интересом и любопытством ребята выслушали подполковника милиции в отставке.

Педагог школы Виктория Афанасьева от имени всех ребят и от себя лично поблагодарила Радика Еникеева за интересную лекцию. Она выразила надежду, что подобные встречи состоятся еще не раз.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 808 (с 11.04.2019 11:06:18)