Гражданский мониторинг в действии

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 12 сентября 2019 г.
Гражданский мониторинг в действии

Члены Общественного совета при Отделе МВД России по городу Октябрьскому присоединились к акции «Гражданский мониторинг».

Представители Общественного совета Отдела МВД России по городу Октябрьскому побывали в отделе полиции. Председатель Общественного совета Асия Муфаззалова, член совета Леонид Калентьев проверили оснащение стендов всей необходимой информацией для граждан, ознакомились с работой сотрудников отделов по вопросам миграции, с условиями службы личного состава отдела полиции, посетили подразделение Госавтоинспекции.

Общественники начали работу с проверки регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД и подразделения по вопросам миграции. Они обратили внимание на условия пребывания посетителей, полноту и доступность информации об услугах, наличие парковочных мест, пандуса и кнопки вызова для людей с ограниченными возможностями. А также проверили представление населению государственных услуг.

Затем общественники проверили здание Отдела полиции, где убедились в наличии пандуса и кнопки вызова для людей с ограниченными возможностями, также ознакомились с пропускной системой в отделе. Кроме того, общественники побеседовали с начальником Отдела полковником полиции Ильнуром Абдуллиным. Гости внимательно осмотрели информационные стенды для граждан, кабинет оказания государственных услуг населению о выдаче справок об отсутствии (наличии) судимости. Члены Совета остались довольны деятельностью Отдела МВД России по городу Октябрьскому по оказанию государственных услуг населению.

В целом работа проверенных отделов полиции и сотрудников, несущих службу, отмечена с положительной стороны и признана удовлетворительной. Общественники поблагодарили работников Отдела за добросовестное отношение к своим обязанностям.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 1626 (с 13.09.2019 15:01:20)