И снова новоселье!

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 21 февраля 2020 г.
И снова новоселье!

Сегодня, 21 февраля, счастливыми обладателями ключей от новых квартир стали 10 детей-сирот. С новосельем горожан поздравил первый заместитель главы администрации Михаил Черкашнев.

Новый дом расположен по адресу улица Чапаева, 20 и представляет собой 5-этажное здание на 50 квартир. Застройщиком является «Фонд развития жилищного строительства».

– Этот дом построен в исторической части города, на месте старых домов, – отметил в своем выступлении Михаил Черкашнев, – Место обжитое, здесь жили первостроители нашего города. Но у каждого дома есть свой срок жизни, и на месте старых появились новые современные дома. Искренне поздравляем с этим событием, желаем, чтобы жилье понравилось, и вы вместе за этим жильем ухаживали, следили, и как можно дольше этот дом оставался таким красивым и новым. А это возможно, если вы к дому и придомовой территории будете относиться бережно.

Также перед новоселами с полезной информацией выступили представители управляющей компании «Мастер» и фирмы по установке и обслуживанию домофонов.

Строительство дома было начато в феврале 2019 года, и уже в декабре объект был сдан в эксплуатацию. Здание строилось по всем современным требованиям. В квартирах – чистовая отделка, автономное отопление, пластиковые окна. Во дворе заасфальтирована территория и благоустроена детская площадка.

– Впечатления очень хорошие. Чувствуется, что здесь тепло, ремонт хороший. Пока ничего не буду менять, меня все устраивает, – говорит жительница нового дома Тахмина. В новой квартире она будет жить с маленьким сыном, и в ближайшее время семья планирует переезд из общежития.

Просмотров: 1046 (с 21.02.2020 11:45:21)