К юбилею Республики – юбилей семьи

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 29 марта 2019 г.
К юбилею Республики – юбилей семьи

В этом году Республика Башкортостан отмечает 100-летний юбилей со дня своего образования. Эта знаменательная дата, большой праздник для всех жителей республики. Многие семьи внесли свой неоценимый вклад в развитие деревень, сел и городов нашей республики.

Среди них – уникальная семья Валиевых Фаниса Ахатовича и Люции Агзамовны. Своим примером они показали, что семья, где царит взаимопонимание, уважение и любовь – это великое благо для всего межнационального народа Башкортостана. Это хороший пример для молодого поколения! 

Свой полувековой юбилей семья Валиевых праздновала во Дворце бракосочетания городского округа города Октябрьский, в кругу самых близких и родных людей. Юбилярам вручили подарок и поздравительный адрес от временно исполняющего обязанности главы РБ Радия Хабирова. Гости пришедшие на праздник восторженно, с большим уважением и любовью высказали свои самые теплые слова благодарности золотым юбилярам супружеской жизни – Фанису Ахатовичу и Люцие Агзамовне.

 Праздник удался на славу: юбилейное «горько», золотой супружеский вальс, окунул юбиляров в приятные воспоминания, которыми они поделились с присутствующими гостями. Сотрудники социально-культурного центра «СемьЯ» надеются, что свой 60-летний юбилей супружеской жизни семья Валиевых также дружно, через 10 лет, будет отмечать во Дворце бракосочетания.

МАУ СКЦ «СемьЯ»,
Фото МАУ СКЦ «СемьЯ».

Просмотров: 1493 (с 29.03.2019 11:45:29)