«Камелот» попал в тройку самых быстрых клубов

• Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 19 июля 2021 г.

Беговой клуб из Октябрьского занял третье место на Всероссийском клубном турнире на призы «Ivanov.team».

Соревнования проводились на территории Биатлонного комплекса города Уфы. К участию было заявлено 150 человек и 5 беговых клубов. Дистанция забега – 10 километров по территории комплекса. Забег проводился в несколько этапов и первыми стартовали легкоатлеты-профессионалы – мастера спорта, победители и призеры всероссийских и международных соревнований по легкой атлетике.

После них на старт вышли любители бега, многих из которых предстояло защищать честь своим беговых клубов. Октябрьский бег на соревнованиях был представлен участниками школы триатлона «Камелот». Ребята показали высокий уровень подготовки, установили личные рекорды и завоевали почетное третье место. Двое спортсменов, заявленных к участию от школы «Камелот», стали призерами в своих возрастных группах: Ильдус Гатиятуллин занял первой место, Артур Байтимиров стал вторым.

Поздравляем бегунов из Октябрьского с достойным результатом!

Просмотров: 962 (с 19.07.2021 16:13:33)