Кинотеатр «Верба Синема»: мы открыты и всегда вам рады!

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 3 ноября 2016 г.
Кинотеатр «Верба Синема»: мы открыты и всегда вам рады!

Открывшийся на втором этаже торгово-развлекательного центра «Verba» кинотеатр, с первых дней стал излюбленным местом отдыха горожан. Но в последнее время распространились слухи, что «Верба Синема» закрывается. Что на самом деле происходит сегодня в кинотеатре «Верба Синема», мы узнали из первых уст, от управляющей ТРЦ «Verba» Эльвиры Никитиной.

– Эльвира Фанисовна, в последнее время распространились слухи, что кинотеатр «Верба Синема» переживает не лучшие времена. В народе даже периодически «закрывают» кинотеатр. Тем не менее, показы в кинотеатре идут и афиша полная. Что на самом деле происходит сегодня в «Верба Синема»?

– Начну с того, что не всем слухам стоит доверять. А вообще мы уже привыкли к тому, что про нас говорят. Вспомните хотя бы «девочку-призрака», которая якобы обитает в «Вербе» со дня ее открытия. Сразу оговорюсь, за три года работы мне ни разу не приходилось с ней сталкиваться) О нас говорят, и это радует, значит, наши посетители неравнодушны и переживают за судьбу торгового центра вместе с нами. И мы благодарны им за это. Что касается работы кинотеатра, заявляем официально – закрытия не будет. Да, есть некоторые вопросы в работе с кинокомпаниями, и мы эти вопросы решаем. 

– Что сегодня мы можем увидеть в кинотеатре? Ждать ли нам кассовых новинок и традиционных, уже полюбившихся горожанам развлекательных мероприятий?

– На сегодняшний день в кинотеатре «Верба Синема» идут три популярных детских мультфильма и несколько фильмов для более взрослой аудитории. Залы снова полны, наши посетители остаются с нами. Возможно, это происходит как раз благодаря слухам, ведь лучше прийти и убедиться лично, чем верить сплетням. Мы, в свою очередь, делаем все возможное, чтобы жители и гости нашего города могли насладиться киноновинками. Что касается проведения праздников, в эту субботу, 5 ноября ждем всех желающих на детский праздник «Осенние каникулы с Вербой». Маленьких гостей ждет шоу мыльных пузырей, веселая дискотека, розыгрыш пригласительных на зоовыставку и многое другое. Начало праздника в 15.00, место проведения – фойе кинотеатра «Верба Синема». Вход свободный.

– Что готов кинотеатр предоставить своему посетителю? Что дает ему право зваться современным кинотеатром европейского уровня?

– На сегодняшний день кинотеатр «Верба Синема» является единственным кинотеатром европейского уровня не только в городе Октябрьском, но и в близлежащих городах. У нас работают 4 кинозала (2 зала в формате 3D) вместимостью 100 человек каждый. Кинозалы оснащены современным цифровым оборудованием и мягкими, комфортабельными креслами LOVESEATS. В фойе кинотеатра расположен уютный кинобар.
Современные системы проецирования изображения и передачи звука, яркий дизайн и высокий уровень обслуживания – все это создано для комфорта каждого зрителя. Открою секрет: в ближайшем будущем запланировано открытие пятого кинозала на 270 посадочных мест с 16-метровым экраном. И это не все сюрпризы, которые готовит для горожан ТРЦ «Верба».

– И, наконец, где мы можем следить за достоверной информацией, касающейся жизни кинотеатра «Верба Синема»?

– Всю информацию, касающуюся работы кинотеатра «Верба Синема» вы можете найти на официальном сайте http://oktverba.ru/ и официальной группе https://vk.com/verbacinemaokt. Приходите, мы всегда вам рады!

От редакции портала OKTLIFE.RU: теперь вы можете посмотреть афишу Верба синема и купить билеты в кино прямо на нашем сайте по ссылке Афиша Верба Синема (http://oktlife.ru/events/verba-sinema-afisha-kinoteatra-v-g-oktyabrskom/).

На правах рекламы.

Просмотров: 5459 (с 03.11.2016 09:36:29)