Команда ОНК – в числе лучших легкоатлетов республики

• Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Среда, 5 июня 2019 г.

Сборная Октябрьского нефтяного колледжа отличилась на соревнованиях, прошедших в конце мая в Уфе и Стерлитамаке.

С 20 по 25 мая в г. Уфе прошло Первенство РБ по легкой атлетике среди учебных заведений. Всего участвовало 19 команд со всей республики, представляющих Уфу, Нефтекамск, Стерлитамак, Салават. В общей сложности в 4 дисциплинах соревновались 200 спортсменов. Сборная ОНК заняла первое место.

28 мая в г. Стерлитамаке прошло Первенство РБ по легкоатлетическому кроссу. Участвовало в соревнованиях 18 команд. Спортсмены преодолевали 500, 2000 м (девушки),1000, 3000 м (юноши). Сборная ОНК заняла второе место, проиграв Стерлитамакскому физкультурному колледжу. В личном зачете 2 место на дистанции 3000 м занял Федоров Дмитрий, 2 место на дистанции 1000 м – Рылов Павел.

Просмотров: 891 (с 05.06.2019 13:41:24)