«Лидером 21 века» стал Александр Юдин из Октябрьского

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 26 сентября 2017 г.
«Лидером 21 века» стал Александр Юдин из Октябрьского

В Башкортостане подвели итоги регионального этапа конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века».

Региональный этап конкурса в Республике Башкортостан проходил с 22 по 24 сентября в г. Уфе. Участниками конкурса стали свыше 100 активных, целеустремленных и ответственных лидеров общественных организаций Республики. Региональный этап включал в себя испытания по самопрезентации и защите социальных проектов. Также в ходе внеконкурсной программы были организованны образовательные лекции от региональных и федеральных экспертов.

 МБУ «Дворец молодежи» г. Октябрьского представляли в региональном этапе конкурса 5 человек в различных номинациях. По итогам конкурса были выявлены ряд победителей в трех номинациях.

Лидером XXI века в номинации «Руководители общественных организаций» признан региональный руководитель ВОД «Волонтеры Победы» Александр Юдин, которому предстоит защищать честь Республики на Всероссийском этапе в г. Москве. 

Напомним, что организаторами регионального этапа конкурса «Лидер XXI века» являются Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан совместно с общественными организациями региона.  

Просмотров: 1789 (с 26.09.2017 08:38:06)