Мой дом – моя крепость

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Среда, 4 марта 2020 г.
Мой дом – моя крепость

3 марта на площадке ГБПОУ «Октябрьский коммунально-строительный колледж» состоялся 1-й молодежный образовательный форум «Мой дом –  моя крепость. Первые шаги в сфере ЖКХ».

Целью форума, по определению организаторов мероприятия, стало обучение молодых граждан быть ответственными собственниками жилья, формирование интереса обучающихся к вопросам управления многоквартирными домами и побуждению их к активному участию в общественном контроле в сфере ЖКХ.

Мероприятие проводилось в форме профессионального квеста по 7 тематическим направлениям: «Башкирские дворики», «Чистый дом», «Тариф. Коммунальный!», «Умный дом», «Имею право», «А у нас в квартире газ», «В подъезде с врагом».

К участию в форуме были приглашены обучающиеся ССУЗов и команды из шести общеобразовательных учреждений города. В форуме приняли участие обучающиеся школ № 13, 8, 17, 20, 12, гимназии №4. Победителем стала команда МБОУ СОШ №8, второе место заняла команда МБОУ СОШ №12, третье – МБОУ Башкирская гимназия №4. Поздравляем победителей и призеров!

Отдел образования.

Просмотров: 822 (с 04.03.2020 14:52:03)