На предприятиях Октябрьского проходят встречи с предпринимателями

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 23 апреля 2019 г.
На предприятиях Октябрьского проходят встречи с предпринимателями

16 апреля в акционерной компании «ОЗНА»  состоялась бизнес-встреча с представителями малого и среднего бизнеса региона, заинтересованных в  сотрудничестве и обмене опытом с крупным промышленным предприятием.

Мероприятие было организовано совместно с Территориальным отделением Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан г. Октябрьский. Гостями «ОЗНА» стали 15 человек, представлявших 10  производственных предприятий, часть из них является  потенциальными контрагентами. Они познакомились с системой закупок на предприятии: номенклатурой закупаемых товаров и услуг, процедурой предварительной квалификации и конкурсном принципе отбора поставщиков и т.д.

Большой интерес вызвала тема внедрения Бережливого производства на примере оптимизации процессов складирования и логистики. Гости побывали на экскурсии в кросс-доке, где увидели, как взаимодействуют звенья логистической цепи и построена система обработки товара. Представителям малого и среднего бизнеса получили информацию о реализации  непрофильных активов.

– После экскурсии участники бизнес-встречи смогли пообщаться с представителями акционерной компании «ОЗНА» по функциональным направлениям, обменяться контактами, – говорит один из организаторов встречи руководитель территориального отделения ТПП РБ Анна Максимихина.

По мнению представителей предприятий, такие встречи нужны, они дают понимание возможностей компаний, позволяют наметить пути взаимодействия по большому кругу вопросов.

Просмотров: 1568 (с 23.04.2019 13:14:39)