• Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 27 сентября 2019 г.

Успехами и достижениями своих воспитанников поделились тренеры танцевально-спортивного клуба «Шанс».

14 и 15 сентября в ДЮСШ №32 г. Уфы состоялся Всероссийский Фестиваль Национальных и Неолимпийских видов спорта.

Юная представительница танцевально-спортивного Клуба «Шанс» г. Белебея Агапова Александра была участницей соревнований по массовому спорту и заняла первые места 2 и 3-м танцам! В Кубковых соревнованиях Саша стала полуфиналисткой!

А по 21 – 22 сентября в г. Заречном Пензенской области в Центре здоровья и досуга состоялся Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Росатома имени Е.П. Славского «Фейерверк-2019».
Рекордным по количеству участников назвали турнир этого года организаторы. В «Фейерверке-2019» приняли участие около 1500 танцоров из 59 клубов из 24 городов Российской Федерации, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов.

На данный турнир в качестве судей также были приглашены руководители ТСК «Шанс» Екатерина и Геннадий Захаровы. А спортсмены Клуба приняли участие в соревнованиях и добились неплохих результатов.

В массовом спорте в категории СОЛО:

Среди детей 7-9 лет: Бикмеева Сафи в соревнованиях по 3-м танцам заняла первое место, по 4 танцам 2-е место; Миргалеева Мадина в Кубковых соревнованиях по 3 танцам стала финалисткой, Сулеманова Элина в соревнованиях по 4 и 5 танцам заняла первые места!

В Кубковых соревнованиях по системе спорта высших достижений по танцу «Ча-ча-ча» и танцу «Самба» Элина дважды удостоилась «бронзы». Среди детей 10-11 лет: Бикмеев Игмар в Кубках по Вальсу и Самбе стал финалистом; Сагимбекова Дарина в соревнованиях по 4-м танцам заняла первое место, в Кубковых соревнованиях стала финалисткой и заняла 4 место. Среди Юниоров (12-15 лет): Миргалеева Софья в Кубковых соревнованиях «серебро» по 5 танцам и «бронза» по 4 танцам! Захаров Алексей стал финалистом в Кубковых соревнованиях по 5 танцам.

Среди танцевальных пар: в массовом спорте в возрастной категории Дети-2+1 (8-11 лет) Сагимбекова Дарина и Бикмеев Игмар завоевали первое место по 4-м танцам, «бронзу» в Кубке по 4-м танцам, финалы по Кубкам Вальса, Самбы и Ча-ча-ча. В Юниорах (12-15 лет) Миргалеева Софья и Захаров Алексей завоевали «Бронзу» в Кубковых соревнованиях по 5-м танцам и первое место по 4 танцам среди Юниоров-1(12-13 лет). Бабенко Валерия и Сулейманов Рустам стали победителями в Кубковых соревнованиях по 5 танцам! В программе Спорта высших достижений Валерия и Рустам в европейской программе взяли «серебро» а в латиноамериканской – «бронзу».

Родители и руководители Клуба поздравляют ребят с хорошими результатами и открытием сезона!

Также в Танцевально-спортивном клубе «Шанс» продолжается добор детей от 4-х лет в возрастные группы! Тренировки проходят по адресу: г. Октябрьский проспект Ленина,87. РК «Наполеон» Спешим, пока есть места!
Телефон для справок: WhatsApp: +79193553144.

Просмотров: 800 (с 27.09.2019 16:16:06)