Наградили ветеранов отдела МВД

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 16 апреля 2021 г.
Наградили ветеранов отдела МВД

В городе Октябрьском поздравили ветеранов отдела МВД России по городу Октябрьскому с наступающим праздником Днём ветерана органов внутренних дел и внутренних войск России.

Это большой праздник. Он отмечается ежегодно, в день рождения единой Российской ветеранской организации МВД России 17 апреля.

Накануне праздника ветераны были приглашены в музей Отдела МВД России по городу Октябрьскому. В начале торжественного мероприятия председатель совета ветеранов Отдела МВД России по городу Октябрьскому подполковник милиции в отставке Радик Еникеев рассказал об участии ветеранов в практической работе оперативно-следственных подразделений. Он подробно сообщил о проводимых мероприятиях по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, а также организации экскурсий с учениками школ и вузов в музей Отдела.

Затем временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по городу Октябрьскому подполковник полиции Александр Солдатов наградил почётными медалями «300 лет Российской полиции» присутствующих ветеранов.

Ветераны в свою очередь поблагодарили сотрудников полиции за оказанное внимание и пожелали им успехов в службе.

Уважаемые ветераны, поздравляем всех тех, кто посвятил свою жизнь борьбе с преступностью и с правонарушениями. Сотрудникам полиции важна поддержка старших товарищей, их опыт и профессионализм. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и семейного благополучия.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 853 (с 16.04.2021 11:47:47)