Новый двор – новая жизнь

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Суббота, 5 сентября 2020 г.
Новый двор – новая жизнь

В преддверии Дня города в Октябрьском на придомовых территориях, благоустроенных в рамках республиканской программы «Башкирские дворики», проходят Праздники двора.

Одним из таких дворов-именинников стала территория дома №11 28-го микрорайона. Современная детская площадка, футбольное поле, свежие заасфальтированные дорожки, скамейки, расположенные в тени деревьев, – все это вдохнуло новую жизнь в один из уголков 28-го микрорайона. В честь праздника творческие коллективы города подготовили вокальные и танцевальные номера, а веселые аниматоры организовали игры с ребятишками.

К жителям дома №11 обратился с приветственной речью глава администрации Алексей Шмелев.

– Сегодняшним мероприятием мы объявляем о завершении всех работ по благоустройству двора. Этому предшествовала большая работа, и я хотел бы поблагодарить жителей дома за вашу активность – за то, что участвовали в конкурсе и победили, обсуждали дизайн-проект и следили за качеством выполнения работ. Получилось красиво, уютно. Двор приобрел новую жизнь и новое рождение.

Алексей Николаевич также поблагодарил за проделанную работу строителей и управляющую компанию и вручил благодарственное письмо за активное участие в программе комплексного благоустройства дворовых территорий «Башкирские дворики» Гильмутдинову Рустему, председателю Совета МКД №11 28-го микрорайона.

Пусть обновленный двор как можно дольше радует своих жителей комфортом и красотой!

Просмотров: 939 (с 05.09.2020 15:44:54)