Одаренных детей чествовали на главной городской ёлке

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 25 декабря 2020 г.
Одаренных детей чествовали на главной городской ёлке

Пандемия внесла коррективы в ежегодное мероприятие – Ёлку Главы республики Башкортостан. Однако ребята, заслужившие приглашение на республиканскую ёлку, не остались без праздника.

На центральную площадь Октябрьского 25 декабря были приглашены отличники учебы и победители олимпиад, спортсмены и творчески одаренные ребята – всего 21 человек. Для них организовали небольшое, но зажигательное представление с участием сказочных персонажей – Мышильды, Снеговика, Пингвина, Панды, символа наступающего года Быка, Белки и, конечно, Деда Мороза и Снегурочки. Артисты не давали замерзнуть, приглашая всех желающих потанцевать и похлопать в ладоши.

Честь поздравить одаренных детей была предоставлена и.о. главы администрации Михаилу Черкашневу, он тепло поздравил с наступающим Новым годом и поблагодарил отличников, спортсменов, победителей и призеров конкурсов за достижения и труд, пожелал им дальнейших успехов. С ответным словом выступил ученик гимназии №2 Арслан Гумеров.

Всем ребятам вручили новогодние подарки Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова, а продолжились праздничные мероприятия в образовательных учреждениях, где отличникам учебы вручат подарки главы администрации городского округа.

Просмотров: 1058 (с 25.12.2020 14:19:24)