Октябрьские предприниматели – детям

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Суббота, 31 декабря 2016 г.
Октябрьские предприниматели – детям

Частичку новогоднего волшебства и много-много радости подарили бизнесмены Октябрьского ребятишкам из многодетных, малообеспеченных семей и попавших в сложную жизненную ситуацию.

Некоторые из этих малышей уже с рождения вынуждены бороться с тяжелыми недугами. Но для каждого из них Новый год – время чуда и волшебства.   

Несмотря на свою обычную занятость инициативные горожане из числа руководителей отделов ТРК «PLAZA» совместно с благотворительным фондом «Благодарение» решили стать для этих ребятишек новогодними волшебниками. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они навестили детей накануне праздника и вручили им замечательные подарки – игрушки, рюкзаки, тюбинги, сертификаты в игровой зал и сладости. Семьям, где живут ребятишки с тяжелыми заболеваниями, вручили конверты с деньгами.

Один из участников поздравительной акции, Максим Сорокин, в знак благодарности исполнил песню. По словам организаторов мероприятия, подобные акции они планируют проводить чаще и обязательно дальше будут радовать октябрьцев активным участием в жизни города. 

Просмотров: 2169 (с 03.01.2017 14:34:41)