Октябрьцев отметили за вклад в спортивную жизнь города

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Суббота, 8 августа 2020 г.
Октябрьцев отметили за вклад в спортивную жизнь города

Накануне Дня физкультурника в зале заседаний администрации прошло чествование лучших спортсменов, тренеров, меценатов и заслуженных работников физической культуры.

Собравшихся поздравил глава администрации Алексей Шмелев.

– Я выражаю искреннюю признательность всему спортивному активу, тренерскому составу за многолетнюю работу по физическому воспитанию жителей города, подготовке спортсменов, развитию туристского движения, подготовке молодежи к военной службе, пропаганде здорового образа жизни.
С каждым годом растет число именитых спортсменов, прославляющих Октябрьский на региональном, всероссийском и международном уровнях.
Уверен, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Мы будем и дальше прилагать серьёзные усилия для привлечения к занятиям спортом и физической культурой большего количества людей, обновлять материальную базу в школах и спортивных школах, строить спортивные комплексы и площадки. Пусть у каждого жителя города обязательно состоятся свои личные спортивные рекорды.

Спортсменам, тренерам, спортивным меценатам и работникам физической культуры вручили почетные грамоты Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, городского округа город Октябрьский и благодарственные письма.

Новых спортивных достижений, октябрьцы!

Список награжденных.

Просмотров: 961 (с 08.08.2020 15:07:04)