Октябрьцы отмечены высокими наградами

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 4 сентября 2020 г.
Октябрьцы отмечены высокими наградами

Церемония вручения почетных грамот и благодарственных писем городского и республиканского значений проходила сегодня, 4 сентября, в Центре национальных культур и была приурочена Дню работников газовой и нефтяной промышленности.

– Мне всегда приятно вручат заслуженные награды специалистам, жителям нашего города, которые трудятся добросовестно, с полной отдачей, – обратился к собравшимся глава администрации Алексей Шмелев, – Сегодня эту церемонию мы проводим в преддверии Дня нефтяника. Как вы знаете, благодаря тому, что в 1937 году была пробурена первая скважина и у нас была найдена нефть, благодаря нефтяникам вырос такой прекрасный город.

К сожалению, события этого года внесли коррективы в масштабное празднование Дня города. Изменения были внесены и в процедуру награждения – награды передавались не из рук в руки, а уже ждали своих героев на столе. Тем не менее, звучали музыка и аплодисменты, имена награждаемых и коллективы, которые они представляют.

– Дорогие октябрьцы, я искренне поздравляю вас с получением таких высоких наград – республиканского и городского уровня, почетных грамот, благодарственных писем, – говорит Алексей Николаевич, – Уверен, что в дальнейшем вы так же добросовестно будете трудиться на благо нашего города, своих семей, детей, внуков. Желаю крепкого здоровья каждому из вас лично и вашим родным и близким.

Список награжденных.

Просмотров: 1223 (с 04.09.2020 14:18:57)