Октябрьцы приняли участие в Юнармейских играх-2019

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 23 декабря 2019 г.
Октябрьцы приняли участие в Юнармейских играх-2019

С 17 по 20 декабря в г. Салавате проходили Итоговые юнармейские игры с участием юнармейских отрядов РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Республики Башкортостан.

24 лучшие команды со всей республики проходили соревновательные этапы для выявления сильнейшей команды. Итоговая игра включала в себя такие этапы как военно-прикладная эстафета, стрельбу, плавание, лыжи, неполная разборка-сборка автомата АК-74, «РХБЗ», перетягивание каната, плавание, поднятие гири. 

В этом году в Играх принимали участие и женские команды. Город Октябрьский представили 2 команды: юноши и девушки ВПК «ЮНАРМЕЕЦ» МБУ ДО «ДДиЮТ».

По итогам Игр были определены сильнейшие команды. Команда девушек ВПК «ЮНАРМЕЕЦ» МБУ ДО «ДДиЮТ» заняла почетное III место в Итоговых юнармейских игр-2019, показав хорошие результаты как в общей физической, так и военно-тактической подготовке.

Команды юношей и девушек были награждены дипломами и грамотами во многих номинациях и привезли двенадцать дипломов в командных и индивидуальных зачётах, став победителями и призерами в командном и личном первенстве.

Просмотров: 765 (с 23.12.2019 16:06:16)