Октябрьцы пробежали 2019 метров в поддержку своих обещаний

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 1 января 2019 г.
Октябрьцы пробежали 2019 метров в поддержку своих обещаний

Более 70 активных жителей города всех возрастов собрались 1 января на площади имени Ленина, чтобы начать год самой необычной пробежкой в компании единомышленников.

Ставшей уже традиционной акция «Забег обещаний» проходит сегодня в разных уголках мира. Не стал исключением и Октябрьский. Организаторами «Забега обещаний» здесь выступили городской портал OKTLIFE.RU и школа правильного бега и плавания «Камелот».

«Забег обещаний» собирает всех, кто желает начать год бодро и активно и пробежать заветное количество метров (в этом году – 2019 метров) в поддержку своих новогодних обещаний. А обещали себе октябрьцы проводить больше времени с семьей, путешествовать, достигать поставленных целей и жить активно, начинать каждое утро с зарядки и похудеть, переехать в собственный дом и учиться только на «4» и «5», найти свою вторую половинку и слушаться родителей и воспитателей – и много еще добрых, светлых и важных обещаний записали они себе на стартовых номерах.

Неотъемлемая часть даже самой небольшой тренировки – хорошая разминка. Ее для всех собравшихся провела Мастер спорта России, руководитель «Камелота» Камила Шамсутдинова (Ханипова). Участники «Забега обещаний» пробежали вокруг парка имени Гагарина и финишировали на площади имени Ленина. После чего они, бодрые разрумянившиеся, собрались на общее фото. Приятный момент – вручение именных медалей воспитанникам школы правильного бега и плавания «Камелот» и сертификатов от сети кофеен «Бодрый день» всем участникам забега. Впереди новый, замечательный год, и мы уверены, что все участники «Забега обещаний» начали его с правильным настроем, смелыми целями, пообещав себе самое важное!

Просмотров: 1198 (с 01.01.2019 13:39:18)