Октябрьцы пробежали 2021 метр в поддержку своих обещаний

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 1 января 2021 г.
Октябрьцы пробежали 2021 метр в поддержку своих обещаний

Сегодня, 1 января, на центральной площади Октябрьского стартовал Забег обещаний.

Забег обещаний – мероприятие, которое проходит ежегодно, 1 января, во всех точках Земли. В этом забеге принимают участие как любители бега, так и те, кто только мечтает почаще заниматься спортом в наступившем году. А еще – больше путешествовать, учиться на пятерки, создавать проекты, быть здоровым, уделять больше времени близким – и  много других светлых пожеланий-обещаний себе каждый участник этого мероприятия пишет на своем стартовом номере.

Традиционный момент забега в Октябрьском – бодрая разминка от мастера спорта, руководителя школы триатлона «Камелот» Камилы Шамсутдиновой. Октябрьцы разогрелись под энергичную музыку и на обратном отсчете стартовали от ёлки на площади имени Ленина, пробежали вокруг парка имени Гагарина и финишировали на площади.

Всех бегунов встречал Дедушка Мороз, который раздавал бегунам «пять», подбадривал финишеров и вручал деткам вкусные и полезные подарки – пряники и брелоки.

Благодарим за организацию мероприятия портал OKTLIFE.RU, школу триатлона «Камелот», сеть кофеен «Бодрый день», неоценимую поддержку в проведении – участника школы «Камелот» Ильдара Сулейманова, спонсоров забега – Оксану Вахитову (доставка рационов ПП по гг. Октябрьский и Туймазы) и магазин «Экосладости», фотографа Андрея Переверзина. И, конечно, каждого, кто вышел утром 1 января на забег, чтобы начать Новый год активно и со смыслом! Желаем, чтобы этот год был для всех спортивным, здоровым и счастливым!

Просмотров: 998 (с 01.01.2021 14:33:25)