Октябрьцы пробежали «Карст-трейл»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Вторник, 27 октября 2020 г.
Октябрьцы пробежали «Карст-трейл»

25 октября в районе уникальных горных образований Стерлитамакские шиханы состоялся четвертый забег по пересеченной местности «Карстовый трейл».

Участникам предстояло бежать по лесу, полю и забегать на знаменитую гору Торатау, а после сбегать с нее. Дистанции варьировались от 8,5 до 21 километров, а сами соревнования проводились с учетом всех требований безопасности в связи с пандемией. К сожалению, по этой причине не была организована полевая кухня, но все спортсмены получили большое удовольствие от атмосферы спортивного события, насладились природой и возможностью покорить гору-одиночку.

В числе участников соревнований была делегация из воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва №3 г. Октябрьского, школы триатлона «Камелот» и просто любителей бега из нашего города. Двое из них – Иван Куликов и Вадим Огородников (СШОР №3) заняли первое и второе места соответственно на дистанции 21 километр. Еще одна представительница СШОР №3 Арина Иванова стала первой среди девушек на дистанции 8,5 км. Поздравляем всех спортсменов с красивым завершением летнего сезона!

Просмотров: 1018 (с 27.10.2020 14:14:25)