Октябрьцы проверили свои силы в нормативах ГТО

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 14 октября 2022 г.
Октябрьцы проверили свои силы в нормативах ГТО

Ко Дню Республики в городе прошли разнообразные мероприятия в рамках ВФСК «Готов к труду и обороне».

8 октября проходил прием нормативов. Кому предстояло преодолеть заветные метры в бассейне, а кому – офп с кроссом по пересечённой местности, все условия предоставляются для выполнения нормативов ГТО в городе Октябрьский.

9 октября проходил прием нормативов ВФСК ГТО по общей физической подготовки в преддверии Дня Республики Башкортостан.

В выполнении нормативов приняли участие и показали отличные результаты 52 ученика образовательных организаций городского округа город Октябрьский

Также 11 октября, в День Республики Башкортостан, состоялось торжественное награждение победителей и призёров ежегодного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учреждений образования городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан «Кубок первоклассника». Поздравляем наших юных участников фестиваля с достигнутыми результатами и первыми значками отличия ГТО!

ГТО позволяет любому, даже если он не имеет хорошей спортивной подготовки, проверить свои силы. Муниципальный Центр тестирования ВФСК ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.

Просмотров: 3925 (с 14.10.2022 11:32:22)