«Осенние фантазии» от больших и маленьких

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 21 сентября 2020 г.
«Осенние фантазии» от больших и маленьких

В рамках тематической недели «Урожай»  в детском саду №32 «Золушка» прошла совместная детско-родительская  онлайн-выставка поделок из овощей и  фруктов.

Осень – волшебная, красивая пора. Природа радует нас разноцветьем своего убранства, богатым урожаем овощей и фруктов. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.                       

В рамках тематической недели «Урожай»  в детском саду № 32 «Золушка» прошла совместная детско-родительская  онлайн-выставка поделок из овощей и  фруктов  «Осенняя фантазия». Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Родители вместе со своими детишками проявили выдумку, создали неповторимые осенние шедевры. Во всех работах проявились творчество, воображение каждого ребенка. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.       

Участие семей в выставках  обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе.

Все родители и их детки, несомненно, талантливы, каждый из них приложил немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Мы выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке поделок и надеемся, что подобная работа в нашем детском саду будет проведена еще не один раз. 

Наталья Скарякина, старший воспитатель.

Просмотров: 1252 (с 22.09.2020 13:48:48)