«От сердца к сердцу»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 17 февраля 2023 г.
«От сердца к сердцу»

В детском саду №32 «Золушка»  с большим успехом прошла благотворительная  ярмарка «От сердца к сердцу», которую организовали и провели педагоги  совместно с родителями и воспитанниками детского сада.

В день проведения ярмарки в детском саду царила необыкновенная атмосфера доброты, тепла, поддержки: с утра были слышны песни, стихи, о добре.

Родители отнеслись к мероприятию как к празднику, с хорошим настроением и с большим энтузиазмом. Они не только постарались для того, чтобы столы «ломились» от яств, но и еще выступили в роли активных покупателей. Торговые ряды заполняли заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, вязание, а также различные поделки, сделанные руками детей, родителей и сотрудников нашего сада.

Благодарим всех, кто принял участие в нашей акции! Всех, кто не пожалел времени и изготовил товары для продажи, кто вложил частичку своей души в сшитые, вязаные, вышитые вещи! Всех, кто пек пироги, пирожки, печенье, жарил хворост! Благодарим всех, кто смог приобрести подарки и угощения для себя и своих близких!

Вырученные средства были переданы семье Яппаровой Елизаветы (6 лет) для прохождения оперативного лечения.

Н.Н. Скарякина, старший воспитатель.

Просмотров: 1787 (с 17.02.2023 18:27:37)