Отметили спортивные успехи полицейских

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Четверг, 31 января 2019 г.
Отметили спортивные успехи полицейских

На прошедшей неделе в МВД по Республике Башкортостан подведены итоги Спартакиады 2018 года.

Спартакиада состояла из 7 этапов: зимнее служебное двоеборье, рукопашный бой, стрельба из боевого оружия, летний служебный биатлон, полицейское многоборье, волейбол и самбо.

По итогам Спартакиады команда Отдела МВД России по городу Октябрьскому заняла третье место. Первое и второе места завоевали команды УМВД России по городу Уфе и Отдела МВД России по городу Нефтекамску соответственно.

Октябрьские полицейские уже третий год подряд подтверждают статус одной из сильнейших команд среди других территориальных органов внутренних дел, занимая призовые места.

На расширенном заседании коллегии МВД по Республике Башкортостан в торжественной обстановке начальнику Отдела МВД России по городу Октябрьскому подполковнику полиции Александру Лёвкину были вручены кубок и грамота за заслуженное третье место.

Наиболее отличившимися сотрудниками стали старший оперуполномоченный Фазлыев Фаил, инспектор-кинолог Касимов Тахир, оперуполномоченный Исхаков Айдар, полицейские патрульно-постовой службы Нестеров Игорь, Султангареев Никита, Евгений Осипов, Идрисов Роберт и многие другие, которые внесли в общую копилку свой значительный вклад. Особо стоит отметить Гарафутдинову Розалию, которая является не только сильнейшей спортсменкой нашей республики, но и руководителем кадрового подразделения, подающим отличный пример коллегам по работе.

Фазлыев Фаил и Касимов Тахир входят в состав сборной команды МВД по Республике Башкортостан, достойно представляя республику на российских соревнованиях среди сотрудников органов внутренних дел по автомобильному многоборью, преодолению полосы препятствий со стрельбой и стрельбе из боевого ручного оружия.

Победа в Спартакиаде – это серьезный результат и свидетельство эффективной работы по физической подготовке сотрудников.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 1000 (с 31.01.2019 15:46:16)