Подари чудо – подари жизнь!

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Суббота, 21 февраля 2015 г.
Подари чудо – подари жизнь!

Октябрьские мамы собирают деньги на лечение тяжелобольной девочки.

По словам Альфии Якимовой, одной из администраторов популярного сообщества «Мамочки города Октябрьского», идея провести благотворительную ярмарку зародилась у активных участниц группы. Администраторы сообщества ее целиком поддержали.

И хотя опыта проведения подобных масштабных мероприятий они ранее не имели, общими усилиями девушки составили интересную программу, определились с местом проведения – им станет площадка ТРЦ «Верба» и, самое главное, – решили, кому будет направлена помощь.

История Насти Курбановой, малышки, которой нет еще года, по-настоящему всколыхнула местные интернет-сообщества. У девочки сложный врожденный порок сердца, но есть шанс – в марте ее направят на операцию в Германию. Из клиники родителям Насти направили счет – 44900,00 евро. Неподъемную для них сумму помогают собирать знакомые и незнакомые, неравнодушные люди, на проведении разнообразных акций, одной из которых станет благотворительная ярмарка.

В ярмарке могут принять участие все желающие, но с некоторыми условиями, в частности – 30% от продаж поступит на лечение девочки.

Как обещают организаторы, на ярмарке будут представлены одежда, изделия ручной работы, косметика и многое другое. В роли продавцов на один день выступят участницы группы. Также в этот день всех гостей ожидают дегустация чая, интереснейшие мастер-классы, фотосессия и многое другое.

К доброму начинанию еще не поздно присоединиться, как в качестве участника, так и в качестве гостя. Приходите сами, приводите детей и друзей! Каждая, даже самая небольшая помощь – это еще один шанс к спасению жизни маленького ребенка!

Ярмарка будет проходить 22 февраля с 14.00 до 17.00 в ТРЦ «Верба». Подробности: http://oktlife.ru/afisha/195339. С информацией по лечению Насти Курбановой можно ознакомиться на страничке ее мамы: http://vk.com/id135528434.

Просмотров: 2822 (с 21.02.2015 10:34:44)