Подведены итоги международного конкурса «Новогодняя карусель»

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Воскресенье, 23 января 2022 г.
Подведены итоги международного конкурса «Новогодняя карусель»

Дипломантами конкурса стали воспитанники Детской художественной школы.

Встреча Нового года – это всегда время чудес и открытий, все собираются дружной семьей, украшают дом к празднику, поют песни, лепят снеговика и наслаждаются новогодним уютом. Особенно долгожданный он для детей, которые вдохновляются этой сказочной новогодней атмосферой, а многие даже передают это в своих рисунках.

Именно в честь этого праздника, для таких детей, был проведен международный творческий конкурс «Новогодняя карусель». Организаторами стал город Челябинск, образовательный портал «Галерея Славы».

Рисовали как и еще совсем маленькие, так и уже взрослые ребята от 3 до 15 лет. Наша детская художественная школа так же не прошла мимо. Приняли участие ученики наших преподавателей: Садыковой Виктории Васильевны, Фаляховой Гульнары Равилевны, Шембергер Гузэль Талховны, Малахасановой Адэли Ирековны, Хасановой Таслимы Масгутовны, Будановой Гульнары Рашитовны, Аминовой Ирины Ураловны и Диникеевой Айгуль Асгатовны.

Так, дипломами в номинации 1 степени были награждены: Мударисова Диана, Кашапова Амина, Афанасьева Валерия, Гимранова Амина, Каримова Екатерина, Ухарская Виктория, Горшкова Полина и Ключкова Софья.

Дипломами 2 степени: Черидникова Дарья, Юсупова Элина, Афанасьева Валерия, Савинов Кирилл, Гелдиева Алия, Райле Дарья и дипломом 3 степени Саитгареева Самира.

Всех поздравляем и желаем и дальнейших успехов в творчестве!

Преподаватель ДХШ Шибельгут А.С.

Просмотров: 3705 (с 23.01.2022 09:36:43)