Полицейские Октябрьского провели соревнования по лыжным гонкам

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Среда, 26 февраля 2020 г.
Полицейские Октябрьского провели соревнования по лыжным гонкам

23 февраля по инициативе Общественного Совета при Отделе МВД России по городу Октябрьскому для сотрудников городской  полиции были организованы спортивные состязания, приуроченные ко Дню Защитников Отечества.

Полицейские соревновались в беге на лыжах. За звание победителя боролись как в личном, так и в командном зачетах. Начальник Отдела МВД России по городу Октябрьскому Ильнур Абдуллин своим личным примером мотивировал сотрудников на развитие их физического потенциала и укрепление здоровья.

В забеге участвовали мужчины и женщины, не остались в стороне и ветераны МВД. Программа соревнований включала в себя три дисциплины – лыжные гонки, эстафета, а также соревнования на необычных лыжах.

Ильнур Абдуллин отметил, что проведение подобных соревнований стало традицией. Это способствует не только поддержанию физической формы сотрудника, но и делает человека внутренне сильным, целеустремленным и настойчивым. Все эти качества необходимы для работы в полиции.

По результатам мероприятия руководители и сотрудники показали хорошую физическую форму. Все участники, занявшие призовые места, были награждены дипломами и ценными подарками.

Проигравших не было, потому что по окончании спортивного праздника у всех было отличное настроение.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 782 (с 26.02.2020 09:20:43)