Полицейские задержали подозреваемого в краже колес

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 7 сентября 2018 г.
Полицейские задержали подозреваемого в краже колес

Проснувшись утром, житель Октябрьского обнаружил, что его автомобиль стоит без колёс, на четырех шлакоблоках. Мужчина обратился в полицию.

В дежурную часть полиции поступило заявление о краже от местного жителя. Со слов заявителя, он имеет во владении автомобиль. 30 августа, как обычно, припарковав свою машину напротив своего подъезда, поставил на сигнализацию. Внезапно в 4 часа утра у него сработала сигнализация, заявитель вышел во двор дома, проверив, что с машиной всё в порядке, он зашел домой и лёг спать.

Проснувшись утром, собравшись на работу и выйдя во двор, заявитель обнаружил, что его автомобиль стоит без колёс, на четырех шлакоблоках. Мужчина обратился в полицию.

В ходе розыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого, им оказался 21-летний житель Республики Татарстан. Парень во всем сознался и добровольно выдал похищенные им колёса.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому.

Просмотров: 1260 (с 07.09.2018 17:03:04)