Помоги бездомным животным!

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Пятница, 22 января 2021 г.
Помоги бездомным животным!

Животные – часть нашей природы и важно о них заботиться. Особенно  необходимо внимание бездомным животным, которые оказались в сложной ситуации.  

С целью формирования у детей понятия о доброте, её значимости для всего живого, значении любви и доброжелательного отношения к «братьям нашим меньшим» в детском саду №32 «Золушка» стало доброй традицией принимать участие в благотворительных акциях, направленных на помощь бездомным животным.

И сейчас, в зимнее время, когда животным необходимо больше тепла и заботы, добрые детские сердечки воспитанников, родителей и педагогов детского сада не остались равнодушными и дружно откликнулись на участие в сборе корма для бездомных животных. Многие семьи в качестве угощения приносили вкусные консервы и порционные пакеты с лакомством, крупы, одеяла и миски. Силами детей, родителей и сотрудников детского сада было собрано и передано волонтёрам общества защиты бездомных животных  около 100 кг. корма. Все собранные корма были переданы волонтёрам общества защиты животных.

Спасибо всем родителям, кто не остался в стороне этой акции и принял в сборе корма бездомным животным!

Наталья Скарякина, старший воспитатель детского сада №32.

Просмотров: 833 (с 22.01.2021 15:48:20)