Праздник силы и красоты

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Суббота, 15 февраля 2020 г.
Праздник силы и красоты

14 февраля в Октябрьском состоялось торжественное открытие шестых Всероссийских соревнований по спортивной акробатике памяти Александра Дергунова. На соревновании собрались более 300 спортсменов со всех уголков страны.

Зрелищное открытие собрало полные трибуны любителей этого красивого вида спорта. Как и всегда, в открытии были задействованы не только непосредственные участники турнира, но и творческие коллективы города. А конкурсы со зрителями, световое и акробатическое шоу вызвали бурные овации зала.

Затем началась официальная часть открытия, где участников поприветствовал глава администрации Алексей Шмелев. Он напомнил всем, что именно благодаря таланту и организаторским способностям Александра Михайловича Дергунова спортивная акробатика в Октябрьском получила второе рождение. С именем Александра Дергунова связана яркая страница спортивной жизни города.

Приятной частью церемонии стало вручение наград спортсменам и работникам физической культуры и спорта.

Напоминаем, что соревнования продлятся до 16 февраля. В этот же день, в 16.00, состоится церемония закрытия и награждение победителей и призеров соревнований. Не пропустите яркое спортивное зрелище и поддержите спортсменов!

Фото: информационно-аналитический отдел.

Просмотров: 838 (с 15.02.2020 14:36:25)