Праздник «Золотых людей»

  • Пятница, 2 октября 2020 г.
Праздник «Золотых людей»

1 октября в День праздника «Золотых людей», в торжественном зале дворца бракосочетания городского округа город Октябрьский, чествовали уникальную семью Гареевых Зульфара Махмутовича и Светлану Талиповну – «Золотых юбиляров» супружеской жизни.

Зульфар Махмутович и Светлана Талиповна оставили автографы в почетной книге юбиляров супружеской жизни, получили поздравительный адрес и подарок от Главы Республики РБ, поделились воспоминаниями, поздравили друг друга с золотым юбилеем и закружились в свадебном вальсе.

Семья для каждого всегда на первом месте. Ведь настоящее счастье – любить и быть любимым, чувствовать на себе заботу и поддержку родного человека. С таким девизом семья Гареевых встретила свой «Золотой юбилей» – 50-летие супружеской жизни.

На праздник пришли близкие и родные люди с счастливыми лицами, теплыми и задушевными словами поздравления. Ведь именно так в любящей семье, где царит уважение и взаимопонимание, вырастают счастливые дети, которые умеют любить. Они словно лучики солнца, озаряют собой наш мир добром. Хочется верить, что таких семей с каждым годом будет все больше и любовь спасет мир!

МАУ СКЦ «СемьЯ».

Просмотров: 1436 (с 02.10.2020 09:57:33)