Проблемный автокредит: рефинансирование на выгодных условиях

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 11 апреля 2022 г.
Проблемный автокредит: рефинансирование на выгодных условиях

Что делать, если нет возможности платить по автокредиту? Можно придумать несколько вариантов.

Некоторые заемщики напрямую обращаются в банк, где оформляли кредит, и просят пересмотра условий договора. Еще одним хорошим способом поскорее решить вопрос проблемных займов станет рефинансирование автокредита для физических лиц от Тинькофф банка. Здесь можно оформить рефинансирование на более выгодных условиях. Как же воспользоваться данной услугой?

Преимущества рефинансирования автокредитов

Личное авто многим необходимо для работы. Если у вас большая семья, тоже не обойтись без машины. С ее помощью можно завозить детей в школу или садик, поспевать по своим делам, выезжать на выходные за город. Покупка нового автомобиля в автосалоне — достаточно дорогое удовольствие, особенно сейчас, когда жизнь заметно дорожает. Рефинансирование автокредитов от Тинькофф банка открывает массу преимуществ:

●      более низкие годовые ставки;

●      рефинансировать можно кредит до трех миллионов рублей;

●      срок кредитования до пяти лет;

●      простая подача заявки без очередей через сайт банка;

●      в качестве залога выступает машина, вас не просят вносить первоначальный платеж или оформлять КАСКО, транспорт при этом остается у владельца.

Нужно акцентировать внимание читателей и на том, что услуга доступна и тем водителям, которые не испытывают проблем с оплатой. Но вы сможете значительно снизить кредитную нагрузку на семейный бюджет. Более подробная информация размещена на сайте Тинькофф банка. Также консультанты всегда готовы ответить на вопросы посетителей.

Как выплатить автокредит быстро?

Если вам срочно нужно купить новую машину и вы ищете выгодные кредитные предложения, внимательно читайте условия договора. Не стесняйтесь спрашивать менеджеров о непонятных пунктах. При возможности вносите первоначальный платеж, а сам автокредит оформляйте на более короткий срок для снижения итоговой переплаты.

Рефинансирование, которое можно оформить в Тинькофф банке на более выгодных условиях, — это более низкая годовая ставка. Подавайте заявку на рассмотрение прямо на сайте. Для этого нужно заполнить небольшую анкету, указать сумму задолженности и срок. Обычно ответ поступает на следующий день. Если кредитная история человека нормальная, вас ожидает одобрение. Деньги будут мгновенно переведены на дебетовую карту, а доставят ее совершенно бесплатно по Москве.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

На правах рекламы.

Просмотров: 3882 (с 11.04.2022 15:17:05)