Прошлогодние победители подтвердили свой статус

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Среда, 3 апреля 2019 г.
Прошлогодние победители подтвердили свой статус

31 марта в бильярдном клубе «Премьер» прошли соревнования по бильярдному спорту среди производственных коллективов и организаций города в зачет Спартакиады.

В соревнованиях приняли участие 13 команд. Соревновались участники в дисциплине «Свободная пирамида», в командном бильярде. Главный судья соревнований – Климов Владимир Николаевич отметил высокий профессионализм спортсменов, рассказал о растущей популярности бильярдного спорта в нашем городе.

В упорной борьбе победу одержали победители прошлогоднего турнира – команда ООО «Башнефть Добыча» НГДУ «Туймазанефть» в составе Биккулов Ленар и Нургалеев Артур. На втором месте – команда ГК «Дуэт» и сети эконом-магазинов «Апельсин», в составе Овчаренко Михаила и Зиганшина Ильдара. Третье место у команды ГБУЗ «Городская больница № 1» г. Октябрьского в составе Кораблева Дениса и Бирдина Айрата.

Комитет по спорту и молодежной политике администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан выражает благодарность всему коллективу Бильярдного клуба «Премьер» за помощь в организации и проведении соревнований.

Просмотров: 979 (с 03.04.2019 13:00:55)