Провожаем зиму – встречаем ВЕСНУ!

  • Прокуратура г. Октябрьского
  • Суббота, 27 февраля 2016 г.
Провожаем зиму – встречаем ВЕСНУ!

По статистике тяготы съемного жилья или общежития знакомы около половине россиян, поэтому в рамках новой ипотечной программы ГК «Госстрой» – застройщик нового жилого района «Весна» в Октябрьском – самостоятельно оплачивает ипотеку своих клиентов на этапе строительства дома*. Такой вариант идеально подойдет семьям, снимающим жилье.

– С ужасом вспоминаю годы, проведенные на съемной квартире, – рассказывает жительница Октябрьского Айгуль, – когда ты целиком и полностью зависишь от хозяев жилплощади. Было и такое, что ставили нас перед фактом, мол, к нам племянник приезжает, съезжайте в течение недели. А найти подходящую квартиру за такой срок практически невозможно. Еще и риелтору за подбор жилья гонорар нужно заплатить – одни расходы.

Это далеко не все трудности, с которыми сталкиваются квартиросъемщики. А ведь бывает и такое, что без объяснения причин хозяева повышают цену аренды. И тут в пору даже самому терпеливому человеку задуматься об ипотеке. Тем более если платить за нее не нужно.

– Мы запустили новую программу «Оплатим вашу ипотеку, пока строится дом», – рассказывает руководитель департамента продаж жилого района «Весна» Лилия Клюковская. – Более того, данная ипотечная программа предусматривает дополнительные условия, которые позволяют нашему клиенту снизить свой будущий платеж по ипотеке.

Проще говоря, теперь не нужно удваивать расходы, одновременно оплачивая ипотечные взносы и аренду съемной квартиры. А сэкономленные деньги можно копить на будущий ремонт или создание подушки безопасности для последующих платежей. Многие молодые семьи уже оценили все плюсы данной программы.

– Сначала мы не поверили, когда нам сказали, что есть такая программа, где застройщик оплачивает ипотеку за клиента, – рассказывает житель Октябрьского Марат Ахметов. – А когда пришли в офис продаж ЖР «Весна», то все стало понятным и прозрачным. Эта ипотечная программа действительно то, что нужно семьям, снимающим жилье, – таким как мы. Более того, мы смогли забронировать квартиру, которая нам нравится и сейчас спокойны за свое будущее и будущее наших детей. Тут ведь и 12-ая школа рядом, а это немаловажно.

Подробности приобретения квартир в ЖР «Весна» на сайте http://vesna.city/, по телефону 8(34767) 5-03-22 и в офисе продаж по адресу: г. Октябрьский, проспект Ленина, 3.

* Кредит предоставляется ПАО «Сбербанк» на покупку жилого помещения в рамках специальной программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой», действующей в период с 24.03.2015 до 01.03.2016. Процентная ставка за пользование кредитом составляет от 11,4% годовых, при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Распространяется на ипотеку с первоначальным взносом от 50%, сроком от 15 лет. Иные требования и подробности по данной программе в офисах продаж ГК Госстрой. Жилой район «Весна» расположен по строительному адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, микрорайон № 38, квартал 18. Заключение договора участия в долевом строительстве жилья. Проектная декларация на сайте http://vesna.city. Застройщик – ООО «СУ-4 ОАО «Госстрой». Предложение не является офертой.

Просмотров: 2064 (с 27.02.2016 22:03:02)