С 15 ноября движение через площадь будет ограничено

  • Понедельник, 15 ноября 2021 г.
С 15 ноября движение через площадь будет ограничено

Главой администрации городского округа г. Октябрьский Алексеем Шмелевым подписано постановление «Об организации подготовки и празднования Нового 2022 года».

В целях организованного проведения новогодних праздничных мероприятий с 15 ноября 2021 года по 28 января 2022 года будет закрыто движение автотранспорта на площади им. Ленина и въезд автотранспорта на площадь им. Ленина со стороны проспекта Ленина, ул. Салават-Батыра, ул. Социалистическая, ул. Герцена.

Государственной инспекции безопасности дорожного движения (по согласованию) рекомендовано ограничить на этот период въезд автотранспорта на площадь им. Ленина со стороны ул. Горького (за исключением автотранспорта, задействованного в организации новогоднего городка и выездной торговли).

Отделу МВД России по г. Октябрьский рекомендовано обеспечить охрану общественного порядка, сохранность элементов оформления новогодних городков и безопасность движения автотранспорта на площади им. Ленина, в 35 микрорайоне и в районе парка «Дружба».

В связи с закрытием площади им. Ленина будут внесены изменения в схему движения пассажирских автобусов.

Внимание!

Решением межведомственной городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории городского округа город Октябрьский на период с 15.11.2021 по 28.01.2022г. будет открыто двустороннее движение транспортных средств по ул. Свердлова от ул. Горького до ул. Губкина.

Обратите внимание: будут демонтированы действующие дорожные знаки, относящиеся к одностороннему движению и установлен дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой 8.24 «Работает эвакуатор» по четной стороне многоквартирных домов от ул. Горького до ул. Лермонтова.

Водителей транспортных средств призываем к внимательности и взаимной вежливости! 

Информационно-аналитический отдел.

Просмотров: 2874 (с 13.11.2021 11:37:25)