С вашим днем, студенты!

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Понедельник, 25 января 2021 г.
С вашим днем, студенты!

Сегодня, 25 января, по всей стране чествуют представителей самой активной и молодой части населения – студенчество. В Октябрьском для них была организована интерактивная квест-игра.

По словам специалиста МБУ «Дворец молодежи» Екатерины Недопекиной, ежегодно коллектив учреждения старается удивить учащуюся молодежь новым и увлекательным форматом мероприятия. В этом году проведению квест-игры на территории городского парка имени Гагарина как нельзя лучше способствовала погода – долгожданное потепление после затяжных январских морозов.

Командам-участникам из среднеспециальных учебных заведений города и филиала УГНТУ предстояло пройти, ориентируясь по карте, через 8 площадок. Там для них были подготовлены спортивные, творческие, интеллектуальные испытания – во всех была важна не только скорость реакции, знания и ловкость, но и умение действовать слаженно. Больше всего баллов начислялось в заключительном этапе – танцевальном флешмобе, где нужно было безукоризненно повторить все движения за участниками студии «Феникс».

Победителями в студенческом соревновании были признаны учащиеся Октябрьского нефтяного колледжа им. Кувыкина, второе место занял ОФ УГНТУ, третье – ОКСК. Участники были награждены полезными, вкусными и спортивными призами, которые предоставили спонсоры мероприятия – сеть кофеен «Бодрый день», ресторан «ДОДО пицца», городской каток и СОК «Спартак».

Просмотров: 1067 (с 25.01.2021 18:46:50)