Сани вышли на парад

  • Редакция Октябрьского портала OKTLIFE.RU
  • Среда, 3 марта 2021 г.
Сани вышли на парад

Погода не перестаёт нас удивлять своими сюрпризами. То за окном метель, то крепкий мороз, да ещё какой крепкий, а то оттепель. Но всё это не помешало провести в МАДОУ Детский сад №32 «Золушка» «Парад санок».

Детство ни одного ребёнка не проходит без любимых санок. Но в любом случае, они всегда актуальны и используются как для передвижения, так и для забав. Участниками мероприятия стали воспитанники старших и подготовительных к школе групп и их родители. Следует отдать должное родителям дошколят, которые постарались на славу и украсили санки. Модели получились самые креативные! Тут и сани самой Снежной Королевы, и космическая ракета, и карета для принцессы, и сани для Марфушеньки из сказки «Морозко». 

Чтобы зрители и участники парада согрелись и не скучали, весёлый Клоун и Снеговик провели зарядку и потанцевали с детворой. После парада, в котором приняли участие как санки украшенные, так и обыкновенные, наступило настоящее веселье. Началось всё с забега на скорость. Надо было видеть, как дети болели друг за друга. И, конечно же, во всех состязаниях, будь то эстафета на санках или перетягивание каната, победила дружба. Да и как иначе на таком празднике! Этот праздник надолго останется в памяти ребят. И не важно, кто стал победителем, главное, что все почувствовали атмосферу праздника.

Скарякина Н.Н., старший воспитатель.

Просмотров: 813 (с 03.03.2021 17:43:41)